euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro medalhas e alfinete ouro (18 kt e 19,2 kt.) contrastes diversos Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 18,6 grs.