euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Três fios ouro malha de contas, malha de fio e de elos batidos, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 cm; Peso - 27,6 grs.