euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Alfinete ouro cinzelado cravejado com safira português séc. XX marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 2,5 cm; Peso - 7,1 grs.