euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Sem título (Menina com cacho de uvas)" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 25 cm