euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
ÁLVARO PERDIGÃO - 1910-1994 "Sem título (Paisagem)" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 56 cm