euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Pavões" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm