euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Prato de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Reserva com figuras femininas" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm