euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com armas de Vital de Bettencourt de Vasconcelos e Lemos reinado Jiaqing (1796-1820) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm