euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Par de covilhetes recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Paisagem oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pequenas esbeiçadelas, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm