euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com armas de Sir John Bellhouse reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm