euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Doze esculturas diversas Lusíadas e europeias, marfim e osso sécs. XVII, XVIII e XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (a maior) cm