euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Crucifixo oliveira revestida a placas de madrepérola relevada e gravada "Cristo crucificado" e "Nossa Senhora das Dores" Terra Santa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm