euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapeçaria veludo e fio de metal decoração policromada Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 352 x 180 cm