euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Cinco caixas diversas papier-maché, uma em raiz de nogueira decoração policromada "Figuras" Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 10 x 7 (a maior) cm