Session 1 | November 18, 2013  | 467 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Cinco caixas diversas papier-maché, uma em raiz de nogueira decoração policromada "Figuras" Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 2,5 x 10 x 7 (a maior) cm