euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Seis caixas diversas papier-maché decoração policromada "Paisagem" e "Figuras" Europa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 10 (a maior) cm