Session 1 | November 18, 2013  | 467 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Seis caixas diversas papier-maché decoração policromada "Paisagem" e "Figuras" Europa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 2 x 10 (a maior) cm