euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Registo "São João Baptista" escultura em cera recortado e dourado, estojo em cartão português séc. XVIII/XIX falta de um vidro, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 8 x 3 (medalhão) cm