euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santa Clara" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX cabeça partida e colada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm