euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Tomaram o caminho de Bagdade" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17 cm