euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
SOFIA AREAL - NASC. 1960 "Sempre, muito, tudo" acrílico sobre tela assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm