euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Sem título" acríico sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 100 cm