euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Conforto" acrílico sobre tela assinado e datado de 1988, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm