euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 7,800Sold
EDUARDO NERY - 1938-2013 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 42,5 cm