euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
"Retrato de Senhor" e "Retrato de Senhora" par de óleos sobre tela escola portuguesa séc. XIX rasgões, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 84,5 cm