euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EMÍLIA SANTOS BRAGA - 1867-1950 "Retrato de menina" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 38 cm