euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
"Retrato de Senhor" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 46 cm