euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Moldura ao gosto Rocaille madeira com aplicações em gesso relevado e dourado francesa séc. XIX espelho posterior adaptado, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 62 cm