euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Moldura estilo Império moldura em madeira entalhada e dourada francesa séc. XIX pequenos defeitos adaptada a espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 53 cm