euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Paliteiro "Chinês sentado" faiança decoração policromada português séc. XIX (1ª metade) faltas nos pés, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm