euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Paliteiro "Chinês sentado" faiança decoração policromada português séc. XIX restauro no pescoço e na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm