euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Bêbado" faiança decoração policromada português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm