euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "A caça" acrílico sobre tela e papel assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm