euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL SAN PAYO - NASC. 1958 "Melancolia" díptico - óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 148 cm