euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 "Sem titulo" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm