euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm