euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 "Casario" óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm