euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Sem título" sépia sobre papel assinada e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm