euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
ANTÓNIO NEVES - NASC. 1963 "Praça do Comércio com eléctrico e Estátua Equestre" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 75 cm