euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 "Amanhecer" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 73 cm