euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
H. MOURATO - NASC. 1947 "Recordação de Sines" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm