euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
HUGO CANOILAS - NASC. 1977 "Sem título" acrílico sobre papel assinado e datado de 2007, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 48 cm