euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Floreira "Cisne" escultura em prata, olhos em ágata verde, asas articuladas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 1038 grs.