euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
Floreira "Cisne" prata relevada e gravada, olhos em contas vítreas, pescoço e asas articuladas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1936-1987) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 50 x 19 cm; Peso - 2290 grs.