euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
"Borboleta" escultura em prata e placa de ágata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1946), marca da ourivesaria SARMENTO portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 19 cm; Peso - bruto - 497 grs.