euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
ANA FERNANDES - NASC. 1945 Concha de sopa, garfo e duas espátulas de servir prata contrastes do Porto (pós-1985), marcas de ourives diversos portuguesas todas as peças assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 571 grs.