euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
ANA FERNANDES - NASC. 1945 Caixa redonda com tampa prata contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Joaquim Augusto Teixeira Guedes (1991) portuguesa assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 578 grs.