euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
ANA FERNANDES - NASC. 1945 Taça de três pés prata contrastes do Porto (pós-1985), marca de ourives de Joaquim Augusto Teixeira Guedes (1991) portuguesa assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 743 grs.