euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
ANA FERNANDES - NASC. 1945 Tabuleiro oval prata e placa de mármore negro contrastes do Porto (pós-1985), marca de ourives de Joaquim Augusto Teixeira Guedes (1991) português defeito no mármore assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm; Peso - 1756 grs.