euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
ANA FERNANDES - NASC. 1945 Serviço de chá e café prata composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contrastes do Porto (pós-1985), marca de ourives de Joaquim Augusto Teixeira Guedes (1991) português todas as peças assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 1657 grs.