euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
ANA FERNANDES - NASC. 1945 Duas taças prata contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Joaquim Augusto Teixeira Guedes (1991) portuguesas assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 283,5 grs.