euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
ANA FERNANDES - NASC. 1945 Caixa prata contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Manuel Alcino (1986) portuguesa assinada, datada de 93 e numerada 5/7 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 22 x 19 cm; Peso - 1077,5 grs.